Мотоцикл «KL 200277»

Детский электро мотоцикл модели «KL 200277» способен понравится абсолютно любому мальчику, ведь разработчики приложили все усилия, дабы создать ролевую игрушку для малышей. И как бы это странно не звучало, но с самого раннего возраста, катаясь на таком мотоцикле, ваш малыш будет постепенно приобретать очень важные навыки вождения, которые ему вскоре понадобятся. Тем более что модель детского мотоцикла по своей конструкции практически идентична взрослому средству передвижения.
Среди главных особенностей этого удивительного детского байка можно выделить несколько важных моментов:
— светящиеся фары, габариты и даже поворотники;
— комфортное сиденье со спинкой;
— наличие лобового стекла;
— диски на колесах;
— красный цвет;
— скорость мотоцикла способна достигать показателя в 3-3,5 км/час.
Детский мотоцикл «KL 200277» предназначен для детей начиная с трехлетнего возраста. Он действительно способен стать любимой игрушкой вашего чада. К тому же он будет развивать очень важное чувство координации у ребенка и его моторики.
Создатели мотоцикла смогли сделать игрушку, которая может привнести дух свободы в детские игры каждого малыша, и научить его внимательности и сосредоточенности. Яркие цвета, натуральная отделка деталей электромобиля, эргономичный дизайн – все эти решения воплощены в данном электромобиле.
Так как сегодня, мотоциклы любят не только мальчики, компания-разработчик решила подготовить вариации и для маленьких представительниц прекрасной половины человечества. Эти модели обычно обладают теми же самыми техническими характеристиками, что и авто для мальчиков, однако их наружное оформление более красочное.