Тачка для детей Садовод

Тачка для детей СадоводКак правило, маленькие дети любят подражать в действиях родителям. А уж если мама и папа вышли в огород или вместе с ребёнком приехали на дачу, маленький озорник обязательно найдёт здесь занятие по душе. Как много интересных предметов можно построить из песка или земли. Как важно именно здесь вырыть ямку. А ведь ещё нужно оказать неоценимую помощь родителям. Если вы часто берете вашего малыша на дачу, приготовьте ему орудия труда. Никогда не рано начать готовить себе настоящего помощника. И уж наверняка необходимо чем-то завлечь вероятного изобретателя. Очень хорошим выбором станет покупка малышу почти настоящей тачки Садовод с садовыми принадлежностями.

Она выполнена из качественной крепкой и экологически безопасной пластмассы компанией «Полесье». Маленький садовод сможет возить в красивой тачке все, что захочется. Помогая родителям и одновременно играя, будет незаметно приучаться к труду. Конструкция детской тележки повторяет настоящую, только меньшую в размерах.

Лопата и грабли оснащены довольно длинными ручками, что позволяет ребёнку удобно пользоваться ими в игре. Заботясь о ребёнке, вы помогаете себе спокойно, без ненужных перерывов и лишних нервов выполнить необходимую работу. А ребёнок получает удовольствие от того, что он помог родителям.