Куклы «Раскрась сама!»

Любимой игрушкой каждой маленькой девочки является, конечно же, симпатичная куколка. Любая девочка с огромным увлечением выплетает своей лучшей подружке косы, переодевает ее во всевозможные наряды, примеряет множество аксессуаров. А многим маленьким выдумщицам и самим очень нравится шить куклам костюмы, придумывая новенькие замысловатые фасоны и наряды.
Кукла с набором платьев «Раскрась сама!» — это очень увлекательный и особенный подарок для Вашей доченьки. Кукла одета в великолепное пышное платье, юбку которого сделали из специальной ткани, которую юная леди сможет раскрасить сама. В комплект с детской куколкой положен набор маркеров. Эти маркеры предназначены специально для раскрашивания, а также  немного разных лоскутков с клейким краем. Из этих лоскутков Ваша дочь сама сможет сделать платьице или костюм для своей куколки и раскрасить его так, как ей будет хотеться.
Такой удивительный набор для творчества с куклой, несомненно, придется по душе Вашей доченьке и будет способствовать развитию ее творческих способностей.
Характеристики:
Кукла сделана из полимерного материала, наряды — из специального текстиля. Маркеры не содержат спирта, у них водная основа.
Длина изделия: 30 см
Высота: 6 см
Толщина: 4 см
Комплектация:
1 кукла, 2 платья, 4 лоскутка из специальной ткани, 4 маркера, 1 шпатель, 1 коробка-инструкция.
Кукла «Раскрась сама!» — это отличный подарок для маленьких принцесс на любой праздник!