ООО «Остров игрушки»

ООО «Остров игрушки»ООО «Остров игрушки» — это российское предприятие, которое занимается производством детских карнавальных костюмов. Именно здесь можно отыскать огромнейший ассортимент различных зайчиков, белочек, королев и рыцарей. У этого производителя мамы могут купить наряд для любого возраста.

Имеется целых четыре направления, что развивает компания. Это так называемый «остров игрушки», здесь  можно подобрать образы различных зверушек, ягодок, снежинок, скоморохов и тому подобного. Серия «Плюш» предназначена для малышей от 4 до 6 лет. Включает в себя костюмы из мягкой, уютной ткани, что сама по себе создает симпатичный стиль.   Группа «Текстиль», сюда вошла серия сказочных персонажей, выполненная из различных сочетаний текстиля. Дети младшего школьного возраста смогут быть и Белоснежкой и Мушкетером, Иванушкой, Принцессой. Также есть еще новая коллекция, называется она «Премиум», рассчитана она на детей 5-8 лет и выполнена из новых образцов ткани.

Таким образом, ООО «Остров игрушки» старается удовлетворить желания широкого круга потребителей, предлагая огромное разнообразие вариантов и образов. В таком костюме любой малыш сможет воплотить свою детскую мечту, став сказочным персонажем или очаровательным лесным жителем.